Загрузка

Как работает нано бальзам в нашем организме

Как работает нано бальзам в нашем организме

Как вы смотрите на то, чтобы быть в самом начале грандиозного бизнеса - быть в тренде и в числе первых? Приглашаю в шикарнейший бизнес с шикарнейшим продуктом.

Компания GLOBAL TREND COMPANY является официальным дилером ТОО"SPA-SKY Production" по продаже питьевых бальзамов Perfecto Lux и Vitality Lux. Препараты изготовлены из 100% натуральных продуктов на основе концентрата "Pavlov Spring" с применением нанотехнологий, не содержит ГМО.

Nano balsam “VITALITY LUX” - высококонцентрированный продукт, который представляет собой комплекс целебных ингредиентов: концентрата «Pavlov Spring » , коэнзима Q-10, нефильтрованного натурального свежевыжатого сока граната и мангостина, пчелиного маточного молочка. Мы полностью сохранили в нём все свойства натурального продукта - антиоксиданты, полифенолы, антоцианы, флавоноиды, резвератрол, заменимые и незаменимые жирные и фруктовые кислоты, минеральные вещества, пектины и волокна, витамины.

Nano balsam “PERFECTO LUX”- высококонцентрированный продукт, который представляет собой комплекс целебных природных ингредиентов. Мы полностью сохранили в нём все свойства натурального продукта. Оказывает омолаживающее, общеукрепляющее, тонизирующее действие. Нормализует обмен веществ и энергетический обмен. Повышает умственную и физическую активность. Оказывает положительное действие на состояние кожи и волос. Применяется как вспомогательное средство для предотвращен преждевременного старения организма, при истощении, слабости, после перенесенных заболеваний. Мы полностью сохранили в нём все свойства натурального продукта - антиоксиданты, полифенолы, антоцианы, флавоноиды, резвератрол, заменимые и незаменимые жирные и фруктовые кислоты, минеральные вещества, пектины и волокна, ферменты, витамины (В1, В2, В3, Е и другие) около тридцати макро- и микроэлементов (основные из них калий, кальций, фосфор, железо, марганец, медь), органические кислоты, фитонциды, белки, гормональные и другие биологически активные вещества в количествах и комбинациях, наиболее подходящих для нашего организма. Минеральные вещества (калий, фосфор, кальций), ксантоны.

Полный состав Nano balsam “PERFECTO LUX” является изобретением компании (ноу-хау) и не подлежит разглашению. Сейчас в нашем ассортименте 2 бальзама. Но они являются чудесной парочкой!!! Взаимодополняя друг друга. Выравнивая иммунитет, восстанавливают работу жизненно важных органов, улучшают обмен веществ, насыщают организм нужными макро и микроэлементами. А особенно жизненной энергией, увеличивая жизнь клетки.

Чем бы Вы не болели, к сожалению, как бы не нарушилась функция организма, Вы можете пить любой из этих бальзамов, они реально взаимодополняющие. Даже если вы будете пить от одного состояния, организм будет восстанавливать и другие свои функции, потому что идет работа над восстановлением всех клеток. У некоторых из вас возможно не получится исправить до идеала, но поверьте, это самый безопасный и эффективный способ поддержать свой организм! Мы выбрали направление анти старение, то есть взяли курс на омоложение. А оно возможно только при нормальной функции всех систем.

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru