Загрузка

Как пить нанобальзамы Perfecto Lux и Vitality Lux ?

Как пить нанобальзамы Perfecto Lux и Vitality Lux ?

Нанобальзамы Perfecto Lux и Vitality Lux очень эффективны и поэтому важно правильно их принимать. В этой статье будет подробно описано как пить нанобальзамы.

 

Как пить нанобальзам? 

 

1. Для профилактики взрослым можно пить по полчайной ложке с утра, развести в полстакане воды сначала Pefecto Lux ( трудно запомнить название, пер- первый) а через 5 минут полчайной ложки Vitality Lux, также развести с водой и выпить. Через 15-30 минут можно кушать. Можно развести в чае, кофе или молоке. Но самое идеальное решение всё-таки вода.

 

2. Для профилактики детям с 3 лет по 1 чайной ложке, развести с водой и также поочерёдно дать выпить. Вкус у них приятный, поэтому дети с удовольствием соглашаются.

 

Детям до 3 лет по полчайной ложки.

 

3. Если же Вы хотите очистить организм, излечиться от многих заболеваний, то начинаете всё равно с полчайной ложки, пьёте месяц. Потом можете перейти к 1 чайной ложке в день.

 

Не надо сразу пить много бальзама, полезут шлаки, организм вспомнит все старые болячки. Мы копили годами токсины, не торопитесь.

 

Приятная новость в том, что даже если и будет обострение, длится примерно 3 дня, продолжайте пить бальзам и увеличьте количество выпиваемой воды. 

 

Воду пейте больше, от 2 литров в день до 4 литров.

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru