Загрузка

Форум врачей Global Trend Company в Уфе

Форум врачей Global Trend Company в Уфе

Вот так кратко и ёмко описал о форуме врачей 01.02.2020 серебряный директор компании Global Trend Compani ⚛⚛⚱⚱? г.Уфа Шамиль Кучуков ,из чата Вацап ✍ ‼‼‼

Вчера прошло грандиозное мероприятие - 1-й форум докторов республики Глобал тренд компани в Уфе!

Более 700 человек собрал зал ГДК. Очень рад, что наша команда активно участвовала в этом форуме. С Аскинского, Бакалинского, Дюртюлинского, Илишевского, Мелеузовского, Ишимбайского, Чекмагушевского, Федоровского района, г. Салават, Мелеуз, Стерлитамак, Дюртюли, а так же г. Бавлы Татарстана и г. Новотроицк Оренбургской области и, конечно с Уфы приехали более 80 человек. Молодцы! ???

Выступили 7 врачей. У некоторых из них за спинами более 30-40 лет багажа знаний и опыта. Такого единодушия врачей многие видели впервые. Особенно ценны были слова кандидата фармацевтических наук, преподавателя БГМУ Анфисы Валеевой. Она сказала, что более ценного продукта для здоровья, чем нано-бальзамы, человечество ещё не придумало. В подтверждение этому выступили люди, которые избавились от своих разных болезней, от чего страдали десятилетиями, а традиционная медицина им помочь никак не могла. Как всегда кратко, но очень ёмко выступил врач высшей категории, кардиолог Винир. Он сказал, что нехватку кальция и магния наш организм компенсирует не за счет костей и зубов, как считают многие, а за счет стенки сосудов и сердечных мышц. В итоге мы видим омоложение таких болезней как инсульт и инфаркт. Сегодняшние продукты в магазинах не дают необходимого нам количества витаминов, ферментов и антиоксидантов. (Выступление полностью в записи можно посмотреть в моей странице в ВК).

Конечно же, фееричное выступление нашего Бриллиантового директора Мили Хаметшиной не оставило никого не равнодушным. Пример простой деревенской девушки достигшей больших высот в духовном и материальном развитии вынуждает нас задуматься. А правильно ли мы живём? В чем заключается счастье?

Во время форума так же были разыграны 40 комплектов бесценных бальзамов, а также гора бытовых приборов и много двухкамерных телефонов, а так же билеты на Московское мероприятие - годовщину компании Глобал Тренд в России. Наши партнеры из Мелеуза, Чекмагуша, Бакалов и Новотроицка получили свои подарки, с чем мы их поздравляем!

???

Были признаны Бронзовые, а так же Серебряные директора. Последние отправляются в бесплатное путешествие Дубай от компании! Отрадно, что в их числе есть Лидеры нашей команды Альмира Смакова, Альфинур Рахматуллина и Альмира Валеева!

✈⛵??

Форум ещё раз закрепил в нас веру в правильности нашего выбранного пути. И это однозначно положительно отразится в состояния здоровья наших близких: родственников, друзей и знакомых, а так же в людях, кому не безразлична свое здоровье и готовы услышать нас!

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru