Загрузка

КАЗАХСТАНСКИЕ БАЛЬЗАМЫ - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

КАЗАХСТАНСКИЕ БАЛЬЗАМЫ - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

Организм, как сложная саморегулирующаяся биологическая система, не допускает не обоснованного вмешательства в свою работу с помощью химических веществ или средств, которых природа не изобрела и не использовала в процессе своей эволюции. Пренебрежение этим основополагающим принципам работы организма и привело к кризису современной лекарственной медицины.
Любые искусствнные , выделенные и сконцентрированные вещества, как бы они не назывались, служат организму "костылями", которые облегчают жизнь в состоянии болезни.
Если здоровья нет, то причину этого нужно искать не в недостатке лекарств и плохом лечении, а в отсутствии полноценной природной пищи, которая только одна и может полностью обеспечить организм энергией. Это возможно только при помощи ЖИВЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ веществ.
Лечить приобретенные болезни, связанные с нарушением обмена веществ, и заниматься их профилактикой, должен сам организм, причём с помощью тех средств, которыми пользовалась Природа в процессе своей биологической эволюции.
Нельзя получить здоровье от противоестественное природе вещей. Человек должен работать вместе с природой, а не против неё. ВРАЧ должен быть посредником между природой и больным.
Наука по своей природе аналитична. Это означает, что она исследует материю, расчленяя целое на части, что не позволяет увидеть природу и человека как единое целое.
Задача науки - объяснять здоровье, как природное явление, которым нельзя искусственно управлять даже при активном формировании искусственной среды обитания, которая разрушает иммунную систему организма.
Иммунную систему нужно укреплять, а не стимулировать её работу ударными дозами лекарств. Предварительно нужно знать РЕЗЕРВЫ иммунной системы.
Природа мудра, экономичная ине будет производить то, что ей не нужно. Поэтому искусственные вещества в пище в пище, воспринимаются организмом, как ложная информация, ведущая к нарушению обмена веществ (болезням).
Система живых энергоемких веществ растительного происхождения, даёт организму наиболее полную и достоверную информацию об окружающей среде.
Человеческий организм представляет собой одно целое, состоящее из10 в 14 степени соматических клеток, которые тесным образом связаны с жизнедеятельностью 10 в 15 степени бактерий,обитающих в кишечнике и на коже.
Природа заложила в основу здоровья механизм саморегулирования организма с помощью энергоемких веществ, содержащихся в зелёных клетках пищевых растений. Нужно уметь пользоваться её благами.
В зелёных клетках растений имеется ХЛОРОФИЛ, который вместе с системой других энергоемких веществ, влияет на все биохимические процессы в организме, включая поддержание постоянства его внутренней среды (гомеостаз). Хлрофил называют зелёной кровью растений, его химическая формула похожа на ГЕМОГЛОБИН крови, который переносит кислород.
Самой полезной для здоровья является - живая растительная пища произведенная природой. Это категория абсолютной истины, которую нельзя избежать.
Задача растительных лечебных препаратов, например, Казахстанских бальзамов - дать организму то, что он сам по какой то причине не вырабатывает. При этом нужно помнить, что ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ - эволюционный процесс, работающий в нестабильной режиме постепенного преобразования.
Организм - "чёрный ящик", где виден вход и выход, но что делается внутри - человеку малоизвестного. Это прерогатива Природы, с которой мы должны жить в мире и согласии. КАЗАХСТАНСКИЕ бальзамы - это часть Природы , которая направлена на выздоровление больного организма.

В данной публикации использованы некоторые материалы статьи ГН. Шнитко. "Энергия здоровья". 2004 год.

Доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ Задерин В.П.

Организм, как сложная саморегулирующаяся биологическая система, не допускает не обоснованного вмешательства в свою работу с помощью химических веществ или средств, которых природа не изобрела и не использовала в процессе своей эволюции.

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru