Загрузка

Как правильно принимать бальзамы? инструкция

Как правильно принимать бальзамы? инструкция

 1️⃣ Натощак утром выпить стакан теплой воды и, затем, через 15 минут Перфекто Люкс под язык, подержать таким образом во рту 3-5 минут.

☝️Чтобы максимально больше усвоился бальзам под языком.

2️⃣ Через еще 3-5 минут Виталити Люкс - таким же образом под язык. Если Перфекто Люкс подержали только 1-2 минуты - то прием Виталити Люкс через 7-10 минут. Если сразу проглотили Перфекто, то Виталити пьем через 15 минут.

3️⃣ Второй прием лучше до обеда, с таким расчетом, чтобы пищу кушать через 20-30 минут после приема виталити.

❗️Вечером прием бальзамов не желателен, так как они возбуждают (активируют) нервную систему и не всегда человеку будет легко заснуть после приема бальзамов.

❗️Растворять в воде бальзамы можно, но это не позволит сделать прием под язык, т.е. сублингвально и значит не так быстро усвоится бальзам.

❗️Помните, что ложечка должна быть пластиковая или деревянная. Железная будет вступать в реакцию с бальзамами.

 

Дозировка зависит от многих факторов: диагноз, возраст и т.д.
✔️ Обычно мы рекомендуем начинать с 0,5 чайной ложки утром, т.е. один раз в день. Затем постепенно увеличиваем дозу и частоту приема.
✔️ Первую неделю — 0,5 чайной ложки один раз в день утром. Если вы пьете для поддержания здоровья и не имеете тяжелых заболеваний, то на это дозировке вы и остаетесь.

❗️ В каждой бутылочке 100 мл. бальзама, поэтому при этой дозировке каждой пары бальзамов (перфект и виталити, они обязательно пьются в паре) будет хватать на 40 дней, если не повышать дозировку!
✔️ Вторую неделю — 1 чайная ложка один раз в день утром. Данная дозировка рекомендуется при заболеваниях легкой степени тяжести.
✔️ Третью неделю — 1 чайная ложка два раза в день (утром и днем), то есть 10 мл в день каждого бальзама (перфект и виталити). Данная дозировка рекомендуется при серьезных заболеваниях.

❗️ Концентрат является основой бальзамов, но начинать с него не рекомендуется, начинать стоит с приема бальзамов так как бальзамы более мягко действуют.
✔️ Рекомендуется в течении 2-х месяцев принимать бальзамы, а в 3-й месяц начинать принимать концентрат (в случаях тяжелых заболеваний можно принимать одновременно и бальзамы и концентрат).


✅ Здоровому человеку рекомендуется принимать бальзамы 1 месяц в полгода, то есть 2 месяца в год.
✅ Больным людям рекомендуется 3 месяца подряд принимать бальзамы или 2 месяца бальзамы и 3-й месяц концентрат.
⁉️ Почему 3 месяца? Ученые установили, что в среднем за 90 дней меняется клеточный состав большинства тканей и органов, исключение составляют клетки костей (меняются за 6 месяцев), костного мозга (меняются 5 лет) и нервные клетки (меняются 7 лет). То есть за 3 месяца в целом происходит оздоровление организма, освобождение от болезней, восстановление обмена веществ и омоложение.

 

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru