Загрузка

Что такое шлаки и токсины? Откуда они в нашем организме

Что такое шлаки и токсины? Откуда они в нашем организме

Шлаками называется не переработанная пища, которая по тем или иным причинам не была выведена из организма, а токсинами – вещества, которые проникают во внутрь человеческого организма вместе с пищей, воздухом и с другими окружающими нас веществами. 


Токсины являются ядами, способными пагубно влиять на физиологию, увеличивая риск возникновения болезней. Какие основные признаки и симптомы говорят о наличии в организме токсичных веществ и шлаков? Это – регулярные головные боли, ухудшение зрения и слуха, повышенное артериальное давление, появление аллергических реакций, проблемы с органами дыхания, постоянная усталость и сонливость, зуд и присутствие налета на слизистых оболочках.


И вот уже шлаки откладываются в суставах, и в коже, и во всех без исключения внутренних органах. Как же тут не болеть , как же чувствовать себя хорошо. когда в организме идет постоянный процесс самоотравления!


Продукция компании Global Trend поможет вам избавится от шлаков, токсинов, накапливающихся годами в вашем организме, напитать всеми микро и макро элементами, минералами

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru