Загрузка

Что делает с водой спрей концентрат Pavlov Spring?

Что делает с водой спрей концентрат Pavlov Spring?

Что делает с водой спрей концентрат Pavlov Spring?


Спрей концентрат Pavlov Spring структурирует воду, насыщает ее 189 микромакро элементами, ОВП воды составляет -260, и держит неделю отрицательный заряд. У обычной питьевой воды ОВП положительный.


Окислительно-восстановительный потенциал, вода насыщена отрицательными ионами, это лучший антиоксидант в природе, вода становится лечебная, био доступная для клетки, энергетическая, бактериостатическая, информационная.
Концентрат имеет очищающий эффект, выводит свободные радикалы, ускоряет процесс исцеления, выводит шлаки из организма, яды и токсины, обладает обезболивающим, противопаразитарным, сильнейшим противораковым, а также мягким седативным действием.


Активирует мочегонный, пото и слабительный эффект, улучшает работу всех систем органов, омолаживает организм на клеточном уровне.


Содержит более 250 макро и микро элементов, биологически активных веществ, 88 ксантонов, а так же в его состав входят все витамины, растительный убихинон Q10 (впервые в мире Q10 в раст. виде), разработка Казахстанских учёных.
При изготовлении концентрата используется новейшая технология обработки концентрированным янтарным спектром солнечного света, усиливающая его свойства.


1 спрея хватает на ПОЛГОДА применения, на 1 человека. Разводится - 1 распыление на 10 литров воды, для тяжело больных 1 распыление на 5 л. воды.

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru