Загрузка

Что делает наш продукт Pavlov Spring?

Что делает наш продукт Pavlov Spring?

Что делает наш продукт Pavlov Spring?

 

Мы все состоим из клеток и выглядит она ( клетка), у всех примерно одинаково. Внутри есть ядро, в котором находится ДНК ( носитель информации, что за субъект, мужчина или женщина, наследственность и т.д.). 

 

Очень много людей имеют хронические заболевания и всё это записывается в ДНК, есть люди, имеющие наследственные заболевания, они тоже записаны в ДНК человека и переданы по наследству, т.е. информация передаётся нашему потомству автоматически при рождении. 

 

Есть такая поговорка - «от больного семени не жди доброго племени.»

 

Величие этого продукта (Pavlov Spring) заключается в том, что Ксантоны, природные антиоксиданты, не просто нейтрализуют свободные радикалы, выводят токсины, блокируют воспалительные процессы. Самое главное, они меняют информацию внутри клетки на уровне ДНК, они изменяют эту информацию с негативной на позитивную. 

 

Что происходит в нашем организме ежедневно, одни клетки умирают, другие воспроизводятся, у каждой клетки и у каждого органа своя цикличность обновления клеток, в организме всё время идёт живой процесс. 

 

И если, допустим, через 21 день рождается новая клетка от клетки, несущей одну информацию Х- ДНК, то эта новая клетка будет в точности такая же, с той же информацией Х-ДНК. А если в клетке изменение произошло на уровне ДНК, то от старой клетки рождается уже другая клетка. 

 

Вот почему происходят такие процессы как, блокируется рост метастаз, снижается уровень сахара, рассасываются грыжи, кисты, миомы, мастопатия и т.д. Происходит заменительный процесс, который длится около 90 дней, должен пройти процесс обновления клетки на уровне ДНК. 

 

Должно произойти ЧУДО в нашем ДНК и это то, что делает концентрат Pavlov Spring.

Адрес

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Кирова 28а, офис 56

Подписывайся в соцсети

Вконтакте

Facebook

Twitter

Telegram

Телефон

+79025640581
Сайт : nano-balsam.ru